Цвет нижнего белья - Женские секреты
Главная / МОДА / Цвет нижнего белья

Цвет нижнего белья

Наука о цветах и их влиянии на человека – цветотерапия – утверждает, что все, от окраса занавесок в спальне до цвета вашего белья, влияет на то, какой будет половая жизнь пары.

Порой, не правильное сочетание может вызывать даже импотенцию, поэтому, милые женщины, цвет вашего нижнего белья напрямую влияет на страсть и на половые отношения с вашим партнером.   Разберем самые популярные цветовые гаммы женского белья.

Цвет нижнего белья и его значение

Белый цвет вызывает ассоциацию с невинностью и чистотой. Он отлично подойдет для начала отношений, однако, если вам хочется оживить вашу интимную жизнь, то, пожалуй, не стоит его выбирать.

Вполне заслуженно королем всех цветов считается красный. Он способен пробуждать в вашем партнере просто потрясающие способности. Его либидо достигнет максимума и, возможно, даже не один раз за ночь.   Если ваша интимная жизнь страдает из-за постоянных стрессов и слишком большой перегруженности, то вам непременно стоит приобрести себе пару комплектов белья именно красного цвета. По исследованиям американских психологов, более сорока процентов мужчин питают страсть именно к белью красного цвета. Они утверждают, что оно заставляет их быть все лучше и лучше.

Смелость попробовать что-то новое вам придаст ярко-малиновое белье. Оно отчасти напоминает о девичьей невинности, но при этом возбуждает фантазию и стимулирует внутренние силы организма.

Если вам хочется чего-то не такого классического и приевшегося, то можно попробовать оранжевый цвет. Как говорит древнекитайская наука о правильном цветовом сочетании и пространственном расположении предметов, фен-шуй –  созерцание оранжевого цвета на протяжении нескольких минут стимулирует отделы мозга, отвечающие за сексуальное влечение.

Помочь вашей эротической фантазии, как утверждают сексопатологи всего мира, могут естественные оттенки зеленого цвета. Они помогут вам пробудить глубинный, заложенный в вас природой   потенциал. Наши предки предавались ласкам в окружении бескрайних лугов, вы же можете использовать этот факт во благо вашей половой жизни – используя зеленый цвет.

Черный – это классический способ «зажечь» вашего мужчину и проявить любовь. По статистике, именно он доминирует в мужских фантазиях о развязной и сексуальной женщине. Удачно этот цвет объединяется с каким-нибудь эротическим танцем, подготовленным специально для вашего возлюбленного.

Не только на белье в спальне стоит делать акцент. Обои, простыни, занавески и предметы мебели играют не менее важную роль. Эффективным в данном случае окажется помощь дизайнера, который подскажет вам, как лучше обустроить ваше гнездышко. Он же предложит услугу подбор гобелена для мебели или пошив штор. Несмотря на то, что цвет играет первостепенное значение для психологического состояния находящихся в помещении людей, все же модели и фасоны также не менее важны. Уют в доме создает не только цвет, но и форма: шторы классические, римские, французские, готовые или на заказ в Москве или Санкт-Петербурге, – это такое дополнение, которое создает релаксирующую обстановку и помогает расслабиться, снять напряжение трудового дня и получить полное удовольствие от вечернего отдыха. Чтобы сделать вашу комнату максимально универсальной, используйте нейтральные приглушенные тона.

Теперь вы знаете, что цвет нижнего белья и его значение напрямую влияют на сексуальные отношения мужчины и женщины и, естественно, на психологический климат в семье.

Оставить комментарий