Красивые ножки - Женские секреты
Главная / КРАСОТА / Красивые ножки

Красивые ножки

Внешность каждой женщины уникальна. И немаловажную роль в облике современной женщины играют красивые ножки. Их демонстрируют в любой обстановке и в любой одежде – в деловом костюме и брюках, шортах и юбках, праздничном и повседневном наряде. В отличие от наших прабабушек, которым достаточно было лишь показать кончик туфельки из-под пышной юбки, нам приходится придумывать, чем ошеломить современных мужчин.

Конечно, далеко не все наделены от природы идеальными ногами, но правильно подобранная одежда поможет вам скрыть многие физические недостатки. Обратите внимание на женщин, известных своей красотой. У многих из них ноги не идеальной формы, но овладев искусством обольщения и очарования, они сумели преподнести себя так, что никому и в голову не приходит обратить внимание на излишнюю кривизну ног, колени неправильной формы или широковатые щиколотки. Свои недостатки они превратили в достоинства, которые подчеркивают их неповторимый шарм.

Ваши ноги – одна из самых эротичных частей тела, и только от вас зависит, какими они будут. Будут ли они очаровывать мужчин своей атласной гладкой кожей или удостоятся лишь беглого взгляда, который безразлично подметит паутинку вен, огрубевшую кожу и пласты целлюлита.

Внешний вид ног зависит от их длины, формы, полноты и типа кожи. Внимательно изучите свои ножки в зеркале и решите, что вы хотели бы изменить. В вашем распоряжении сейчас находится множество средств – от пластической хирургии до разнообразных косметических средств.

На общем виде ног отражается здоровье вашего организма. Некоторые заболевания могут вызвать отеки, расширение вен, шелушение и понижение тонуса мышц ног. Позаботьтесь о своем здоровье, своевременно лечите возникающие заболевания. Старайтесь не злоупотреблять алкоголем и табакокурением, это отражается на состоянии кожи, вен и сосудов. Избегайте подъема тяжестей, это создает большую нагрузку на суставы и вены ног.

Исправить форму и полноту ног часто можно с помощью специальных диет. Сочетая диету, физические упражнения и косметический уход (кремы, мази, обертывания) можно уменьшить или увеличить объем ваших ног, сделать их кожу гладкой и эластичной. В качестве упражнений также можно использовать пешие прогулки и ходьбу по лестнице вместо лифта.

Если же дефекты ног требуют вмешательства пластического хирурга, то к этому вопросу нужно отнестись очень серьезно. Не каждая женщина решится на такую операцию. Возможно, имеющийся дефект можно скрыть правильно подобранной одеждой и красивой походкой.

Оглядите свои красивые ножки в зеркало и влюбитесь в них, ухаживайте за ними и вскоре они ответят вам тем же. И пусть про ваши ноги мужчины воскликнут: «Чтобы любить эти ноги, нужен белый Кадиллак»

Оставить комментарий